Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit  Funktion
Ortsvorsteher
Hauck, AndreasOrtsvorsteherOrtsvorsteherOrtsvorsteherOrtsvorsteher
Stadtbürgermeister
Seyfried, BenjaminStadtbürgermeisterStadtbürgermeisterStadtbürgermeisterStadtbürgermeister
stellvertretende Ortsvorsteherin und Ortsbeiratsmitglied
Schard, Tanjastellvertretende Ortsvorsteherinstellvertretende Ortsvorsteherinstellv. Ortsvorsteherinstellv. Ortsvorsteherin
Beigeordneter
Burckschat, BenjaminCDUCDU BeigeordneterBeigeordneterBeigeordneterBeigeordneter
Ortsbeiratsmitglieder
Aubel, RalfOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Becker, MarcoOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Heißler, NorbertOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Kühner, GustavOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Mathes, JürgenOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schard, WolfgangOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schneider, AndreaOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Schneider, RalfOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Trapp, MarcoOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Voos, GerdaOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Voos, PirminOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied
Fraktionsvorsitzender
Gröber, MatthiasFWGFWG FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender der FWG im StadtratFraktionsvorsitzender der FWG im Stadtrat
Karch, WolfgangBÜNDNIS 90/GRÜNEBÜNDNIS 90/GRÜNE FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender BÜNDNIS 90/GRÜNE im StadtratFraktionsvorsitzender BÜNDNIS 90/GRÜNE im Stadtrat
Straßner, EmilFDPFDP FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender der FDP im StadtratFraktionsvorsitzender der FDP im Stadtrat
Fraktionsvorsitzende
Winter, CarmenCDUCDU FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende der CDU im StadtratFraktionsvorsitzende der CDU im Stadtrat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit  vonbisFunktion
Erster Beigeordneter
Müller-Erdle, DirkFWGFWG Erster BeigeordneterErster Beigeordneter23.08.201930.06.2022von 23.08.2019 bis 30.06.2022Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
stellvertretender Ortsvorsteher und Ortsbeiratsmitglied
Kühner, Gustavstellvertretender Ortsvorsteherstellvertretender Ortsvorsteher26.08.2019bis 26.08.2019stellv. Ortsvorsteherstellv. Ortsvorsteher
Beigeordneter
Harsch, DominikFDPFDP BeigeordneterBeigeordneter23.08.201931.10.2019von 23.08.2019 bis 31.10.2019BeigeordneterBeigeordneter
Grimm, PeterFDPFDP BeigeordneterBeigeordneter13.11.201930.06.2022von 13.11.2019 bis 30.06.2022BeigeordneterBeigeordneter
Ortsbeiratsmitglieder
Schard, TanjaOrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied26.08.2019bis 26.08.2019OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied