Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister
Heller, HelmutBGWBGW OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister31.05.2014bis 31.05.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Heller, HelmutOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.06.2014von 01.06.2014geschäftsführender Ortsbürgermeistergeschäftsführender Ortsbürgermeister
Erster Beigeordneter
Öhl, AntonErster BeigeordneterErster Beigeordneter01.06.2014von 01.06.2014Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Erster Beigeordneter und Ratsmitglied
Öhl, AntonErster BeigeordneterErster Beigeordneter31.05.2014bis 31.05.2014Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Ratsmitglieder
Burgard, KlausRatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Burgard-Ochs, PetraBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Heller, JohannesBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied25.02.2011bis 25.02.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, AlexanderBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Rubiano Soriano, DominikRatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014Ratsmitglied / als neuer Ortsbürgermeister zu ernennenRatsmitglied / als neuer Ortsbürgermeister zu ernennen
Ehrhart, MonikaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.05.2014bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Schilling, HubertRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Burgard, HerbertRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Christ, KarlRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Dienes, MatthiasRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Götz, KurtRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Hoffmann, MarcoRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Kretzer, JochenRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Popp, RamonaBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied22.03.201131.05.2014von 22.03.2011 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Reither, ArnoRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Rieger, EvelineRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Schilling, BerndRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Schreiner, WernerRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Stöbener, HerbertRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Stuck, ThorstenRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Völker, FranzRatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied