Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister
Carius, Hans-PeterOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister27.06.2019von 27.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Hahn, HermannOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Hahn, HermannOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.06.201427.06.2019von 01.06.2014 bis 27.06.2019OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Erster Beigeordneter
Wüst, FriedrichErster BeigeordneterErster Beigeordneter01.06.201427.06.2019von 01.06.2014 bis 27.06.2019Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Erster Beigeordneter und Ratsmitglied
Hutzel, TobiasErster BeigeordneterErster Beigeordneter27.06.2019von 27.06.2019Erster Beigeordneter und RatsmitgliedErster Beigeordneter und Ratsmitglied
Wächter, RudiErster BeigeordneterErster Beigeordneter01.07.200416.07.2009von 01.07.2004 bis 16.07.2009Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Wüst, FriedrichErster BeigeordneterErster Beigeordneter16.07.200931.05.2014von 16.07.2009 bis 31.05.2014Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Beigeordneter
Blöser, WalterBeigeordneterBeigeordneter17.07.201427.06.2019von 17.07.2014 bis 27.06.2019BeigeordneterBeigeordneter
Beigeordneter und Ratsmitglied
Keller, HelmutBeigeordneterBeigeordneter01.07.200416.07.2009von 01.07.2004 bis 16.07.2009BeigeordneterBeigeordneter
Keller, JohannesBeigeordneterBeigeordneter27.06.2019von 27.06.2019Beigeordneter und RatsmitgliedBeigeordneter und Ratsmitglied
Stärz, TinoBeigeordneterBeigeordneter16.07.200931.05.2014von 16.07.2009 bis 31.05.2014BeigordneterBeigordneter
Stärz, TinoBeigeordneterBeigeordneter01.06.201417.07.2014von 01.06.2014 bis 17.07.2014geschäftsführender Beigeordnetergeschäftsführender Beigeordneter
Ratsmitglieder
Blöser, WalterRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200917.07.2014von 01.07.2009 bis 17.07.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Braun, LudwigRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201917.06.2019von 01.06.2019 bis 17.06.2019
Carius, Hans-PeterRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201927.06.2019von 01.06.2019 bis 27.06.2019
Engel, PeterRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Gutzler, DavidRatsmitgliedRatsmitglied26.06.2019von 26.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Herrling, PhilippRatsmitgliedRatsmitglied25.06.2019von 25.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Hutzel, TobiasRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200427.06.2019von 01.07.2004 bis 27.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Keller, HelmutRatsmitgliedRatsmitglied16.07.200931.05.2019von 16.07.2009 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Keller, JohannesRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201927.06.2019von 01.06.2019 bis 27.06.2019
Leidner, UrsulaRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Mandery, UrsulaRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Scheibel, IrisRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Stärz, TinoRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200416.07.2009von 01.07.2004 bis 16.07.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Wächter, RudiRatsmitgliedRatsmitglied16.07.200931.05.2014von 16.07.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Wüst, FriedrichRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200416.07.2009von 01.07.2004 bis 16.07.2009RatsmitgliedRatsmitglied