Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeister
Heller, HelmutBGWBGW OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Heller, HelmutOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.06.201422.07.2014von 01.06.2014 bis 22.07.2014geschäftsführender Ortsbürgermeistergeschäftsführender Ortsbürgermeister
Rubiano Soriano, DominikOrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister22.07.2014von 22.07.2014OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Erster Beigeordneter
Öhl, AntonErster BeigeordneterErster Beigeordneter01.06.201412.08.2019von 01.06.2014 bis 12.08.2019Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Erster Beigeordneter und Ratsmitglied
Öhl, AntonErster BeigeordneterErster Beigeordneter01.07.200431.05.2014von 01.07.2004 bis 31.05.2014Erster BeigeordneterErster Beigeordneter
Erste Beigeordnete und Ratsmitglied
Rieger, EvelineErste BeigeordneteErste Beigeordnete12.08.2019von 12.08.2019Erste Beigeordnete und RatsmitgliedErste Beigeordnete und Ratsmitglied
Beigeordneter und Ratsmitglied
Schilling, BerndBeigeordneterBeigeordneter12.08.2019von 12.08.2019Beigeordneter und RatsmitgliedBeigeordneter und Ratsmitglied
Burgard, KlausBeigeordneterBeigeordneter22.07.201412.08.2019von 22.07.2014 bis 12.08.2019BeigeordneterBeigeordneter
Ehrhardt, ChristianBeigeordneterBeigeordneter12.08.2019von 12.08.2019Beigeordneter und RatsmitgliedBeigeordneter und Ratsmitglied
Ratsmitglieder
Burgard, KlausRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Burgard-Ochs, PetraBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Heller, JohannesBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200925.02.2011von 01.07.2009 bis 25.02.2011RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, AlexanderBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Rubiano Soriano, DominikRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014Ratsmitglied / als neuer Ortsbürgermeister zu ernennenRatsmitglied / als neuer Ortsbürgermeister zu ernennen
Ehrhart, MonikaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Schilling, HubertRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200413.12.2017von 01.07.2004 bis 13.12.2017RatsmitgliedRatsmitglied
Braun, JochenRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Braun, ThomasBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200410.11.2008von 01.07.2004 bis 10.11.2008RatsmitgliedRatsmitglied
Burgard, HerbertRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200431.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Burgard, KlausRatsmitgliedRatsmitglied12.08.2019von 12.08.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Burgard, SiegmundRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Christ, KarlRatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Christmann, FrankRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Dienes, MatthiasRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200431.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Ehrhardt, ChristianRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201912.08.2019von 01.06.2019 bis 12.08.2019
Götz, KurtRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Götz, KurtRatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Götz, MartinCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Hadwiger, GerdBGWBGW FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Hoffmann, MarcoRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Jäger, ChristianeBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, EdiBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, FrankRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, FritzCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, PeterBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.199930.06.2004von 01.07.1999 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Klein, Dr. PeterBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Koppenhöfer, DennisRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Koppenhöfer, SabrinaRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Kretzer, JochenRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Mootz, JosefCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2009von 01.07.2004 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Popp, RamonaBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied22.03.201131.05.2014von 22.03.2011 bis 31.05.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Reither, ArnoRatsmitgliedRatsmitglied01.07.200431.05.2019von 01.07.2004 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Reither, ArnoRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Rieger, EvelineRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201412.08.2019von 01.06.2014 bis 12.08.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Schilling, BerndRatsmitgliedRatsmitglied01.06.201412.08.2019von 01.06.2014 bis 12.08.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Schlinck, HubertRatsmitgliedRatsmitglied25.04.201831.05.2019von 25.04.2018 bis 31.05.2019RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, ThereseBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Schmidt, ThereseBGWBGW RatsmitgliedRatsmitglied12.11.200830.06.2009von 12.11.2008 bis 30.06.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Schreiner, WernerRatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Stöbener, HerbertRatsmitgliedRatsmitglied01.07.2004von 01.07.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Stuck, ThorstenRatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Völker, FranzRatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014RatsmitgliedRatsmitglied
Weinrich, PeterCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200430.06.2004von 01.07.2004 bis 30.06.2004RatsmitgliedRatsmitglied